CEWEK DI MATA COWOK

GIMANA SIH RASANYA JADI CEWEK ZAMAN SEKARANG? Rempong banget ternyata guys!

Pao lagi bete aja bisa happy akhirnya.. bukan cewek doank tapi semua orang juga bisa bete loh! Pas bgt minum Good Mood buat bangkitin lagi moodnya kaya adegan Pao2 ajakin Guntur Goyang Kepak.. Sekarang kita mau liat Goyang Kepak versi kamu yuk pas lagi Good Mood juga!

Cek ketentuan until Video Challenge Instagram disini(http://bit.ly/2wKcyTY)
Photo Challange di Facebook(http://bit.ly/2wJSRvq)

Bakal ada hadiahnya! Tapi make sure kalian udah like Facebook Fanpage @goodmoodindonesia dan follow Instagram @good_mood_indonesia.

Challenge berlangsung sampai 30 September 2017 GOOD LUCK YAH!

Shooting location: EATALY (@eatalyresto)

Follow LDP on FACEBOOK!
http://www.facebook.com/LastDayProd

and INSTAGRAM!
http://www.instagram.com/LastDayProd

EMAIL:
For business enquiries please contact lastdayprod@gmail.com

LIKE, SUBSCRIBE & BANTU SHARE YAAAA!!! :)

REMPONGNYA JADI CEWEK DI MATA COWOK

Produced & Directed by:
Leon Zhe Young (http://www.instagram.com/Elziwai)
Listia Magdalena (http://www.instagram.com/tya_magdalena)

Director of Photography:
Taro Jonathan (http://www.instagram.com/tarojonathan)

Editor:
Leon Zhe Young (http://www.instagram.com/Elziwai)
Alvin Adrianto (http://www.instagram.com/alvinadrianto)

Assistant Director
Dipo Dirgantara (http://www.instagram.com/dipodirgantara)

Soundman:
Ryan Boentoro (http://www.instagram.com/ryannboentoro)

Translator:
Alvin Adrianto (http://www.instagram.com/alvinadrianto)

CAST:

Leon Zhe Young (http://instagram.com/elziwai)
Listia Magdalena (http://instagram.com/tya_magdalena)
Andre Prawira (http://instagram.com/andre_prawira)
Dipo Dirgantara (http://www.instagram.com/dipodirgantara)
Chelsya Laurent (http://www.instagram.com/chelsyalaurent)
Giofiren Govani (https://www.instagram.com/erenrenn/)
Novela Kurniawan (https://www.instagram.com/novela_k/)
Carel Evan Salim (https://www.instagram.com/carel_salim/)
Devin Wijaya (https://www.instagram.com/devin_wijaya/)

***

LASTDAY Production:

Leon Zhe Young
http://instagram.com/elziwai

Listia Magdalena
http://instagram.com/tya_magdalena

---
Copyright 2017, LASTDAY Production.