TERTANGKAP SELINGKUH DI KANTOR | PT. LAGIKEREN WEBSERIES | EPS. 7

Akhirnya terungkap! Jadi ini yang terjadi dibalik pintu ruangan kerja yang di dengar oleh Bobi & Setip. Nantikan kisah kekonyolan mereka hanya di web series PT.LagiKeren!

Cast :

Bonita Lauwoie (https://instagram.com/bonitalauwoie)
Ubie (https://instagram.com/ubiebiet)
Reza Nangin (http://youtube.com/rezanangin)
Martin Anugrah (http://youtube.com/martinanugrah))
iBob Tarigan (http://instagram.com/ibobtarigan)
Steve Pattinama (http://instagram.com/stevepattinama)

Crew :

Director: iBob Tarigan
Producer Assistant: Bob Budiman (https://instagram.com/bobbudiman)
Property & Wardrobe, Clapper: Eva Triana (https://instagram.com/evatrianaaa), Rafif Sujatmoko (https://instagram.com/clownstronaut), Alex Ivena (https://instagram.com/alexandraivena)
DOP: Rio Sumantri (https://instagram.com/rio_sumantri)
Camera Person : Febrian Ramadhan (https://instagram.com/feb.96)
Editor: Denish Pratama (https://www.instagram.com/denishpratama)
Lighting: Dimas Teguh (https://instagram.com/radendmaz)
Audio: Dedi S (https://instagram.com/dedy1858)
Grafis: Mega Mario (https://instagram.com/megamarioo)

Berlangganan GRATIS LAGIKEREN https://www.youtube.com/lagiKeren

Kunjungi website kami di http://www.cameotv.co/

Add Official LINE Account : @cameoproject

Subscribe Cameo Project here https://goo.gl/hb401U

Produced, Directed by CAMEO
http://youtube.com/cameoproject

Our works at VIDIO.COM
http://www.vidio.com/users/cameo

FACEBOOK
http://www.facebook.com/cameoprojectID

TWITTER
http://twitter.com/cameoproject_

INSTAGRAM
http://instagram.com/cameoproject

EMAIL
contact@cameo.co.id

For business inquiries
Arnold +6281282996663